• 14 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., 83, Nautilus Space

Лекция Никиты Васюхина "Превью Чемпионата мира в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий Фан-зоны на Ваське
2114 дней назад
14 июня 2018 c 20:45 до 22:00
Санкт-Петербург
16-я линия В.О., 83, Nautilus Space

В рамках "Фан-зоны на Ваське" в пространстве Nautilus открывается спортивный pop-up-лекторий, где выступят футбольные аналитики, спортивные журналисты, легенды отечественного футбола. Первая лекция состоится уже 14 июня в 20:45. Спикер — Никита Васюхин.

Никита Васюхин – главный футбольный аналитик России. Тема его выступления – «Превью чемпионата мира в России». Никита расскажет, как, зачем и за кем следить в ближайший месяц, а также ответит на все вопросы – о футбольной тактике, шансах сборной России и аналитическом подходе к футболу.

Лекция Никиты в день старта Чемпионата мира – хорошая возможность узнать о главных героях предстоящего первенства и получить те знания, которыми не поделится ни один футбольный комментатор.

Встречаемся в ФАН-ЗОНЕ на Ваське в Nautilus Space  14 июня в 20:45. 

Вход по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше